Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ROLINE
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Raccord ST duplex multimode (PB) C
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
21.17.0035
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
7611990147274
Catégorie
Connects two fiber optic connectors in the fiber optic lines.
adaptateurs de fibres optiques
Qualité de la fiche produit: créée par ROLINE
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par ROLINE: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 03 nov. 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 10013
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 74952 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 03-11-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73245 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 30 mars 2017 07:13:29
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C :
La description éditoriale courte de ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C

Raccord ST duplex multimode (PB) C
Plus>>>
Brève description sommaire ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C:
Cette description courte de la fiche technique du ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C
Description longue ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C :

ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C

C'est une description longue de ROLINE Raccord ST duplex multimode (PB) C générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Marque Image Code produit produit Stock Prix de
ROLINE

ROLINE Raccord ST duplex single-mode (Z) C
(show image)
21.17.0031 Raccord ST duplex single-mode (Z) C EUR 8,48
(excl. VAT)
EUR 10,26 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Raccord ST simplex single-mode (Z) B
(show image)
21.17.0021 Raccord ST simplex single-mode (Z) B EUR 4,83
(excl. VAT)
EUR 6,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Raccord ST single-mode (Z) A
(show image)
21.17.0011 Raccord ST single-mode (Z) A EUR 5,77
(excl. VAT)
EUR 7,21 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Raccord ST multimode (PB) A
(show image)
21.17.0015 Raccord ST multimode (PB) A EUR 3,49
(excl. VAT)
EUR 4,36 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Raccord optique ST simplex multimode (PB)
(show image)
21.17.0025 Raccord optique ST simplex multimode (PB) EUR 3,49
(excl. VAT)
EUR 4,36 (incl. VAT)
Pays Distributeur
Deutschland 2 distributor(s)