Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Hewlett Packard Enterprise
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
X129 1G PC SX
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
J4131B
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
5711045856709
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Hewlett Packard Enterprise: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 15 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 66859
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 75020 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 15-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73304 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 08 déc. 2017 05:20:38
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Transceivers ProCurve (0,1MB)
Here, we only show product PDFs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Description courte Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau :
La description éditoriale courte de Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau

HP X129 1G PC SX Transceiver
Plus>>>
Brève description sommaire Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 1GBASE-SX, Fibre optique
Description longue Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau :

Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

C'est une description longue de Hewlett Packard Enterprise X129 1G PC SX Fibre optique 850nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Pays Distributeur
Nederland 1 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)