Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange câble de fibre optique

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Equip
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
LC/LС 50/125μm 5.0m
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
254415
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
4015867115602
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Equip: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 23967
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 76090 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 74344 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 22 févr. 2018 07:05:20
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange câble de fibre optique:
Cette description courte de la fiche technique du Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange câble de fibre optique est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m, 5 m, OM2, LC, LC, Orange

Description longue Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange câble de fibre optique:
C'est une description longue de Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange câble de fibre optique générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m. Longueur de câble: 5 m. Type de fibre optique: OM2, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex, Couleur de câble: Orange

caractéristiques
Connecteur 1 *
LC
Connecteur 2 *
LC
Diamètre principal *
50 µm
Diamètre du revêtement *
125 µm
Couleur de câble *
Orange
Conformité REACH *
Yes
Sexe
Mâle/Mâle
Type de fibre optique
OM2
Full duplex
Yes
caractéristiques
Perte d'insertion
0,5 dB
Structure du mode de fibre
Multimode
Matériau du manteau
LSZH (Low smoke zero halogen )
Température d'opération
-20 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 80 °C
Conformité RoHS
Yes
Poids et dimensions
Longueur de câble *
5 m
Pays Distributeur
Deutschland 2 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)