Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DMC-300SC convertisseur de support réseau

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
DMC-300SC
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
DMC-300SC/E show
Show alternative article codes used in the online market place
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par D-Link: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 13 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 133745
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 75516 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 13-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73788 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 16 déc. 2017 16:33:57
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire D-Link DMC-300SC convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du D-Link DMC-300SC convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, 7,2 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%
Description longue D-Link DMC-300SC convertisseur de support réseau :

D-Link DMC-300SC. Technologie de cablâge: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Voyants: LAN. Consommation électrique (typicale): 7,2 W. Certification: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Poids: 300 g

C'est une description longue de D-Link DMC-300SC convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Réseau
Technologie de cablâge
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type
10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Design
Voyants
LAN
Puissance
Consommation électrique (typicale)
Amount of power used by this model; expressed in watts
7,2 W
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 40 °C
Température hors fonctionnement
-25 - 70 °C
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement
10 - 90%
Certificat
Certification
FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Poids et dimensions
Poids
300 g
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH)
89 x 119 x 25 mm
Interface
RJ-45, SC
Exigences d'alimentation
7.5V, 1.5A
Full duplex
Yes
Type de câble
UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125μm MM Fiber; 10/125μm SM Fiber
Pays Distributeur
Nederland 2 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 6 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Danmark 4 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Sverige 2 distributor(s)
Norway 2 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 7 distributor(s)
Suomi 1 distributor(s)
Bulgaria 1 distributor(s)
X