Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
DGS-701
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par D-Link: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 13 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 24797
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 75415 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 13-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73685 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 11:08:07
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber:
Cette description courte de la fiche technique du D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber, 1.062Gbps (Bi-Directional), 1.250Gbps (Bi-Directional), 1,25 Gbit/s, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Description longue D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber :

D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 1

C'est une description longue de D-Link DGS-701 1000BASE-SX GBIC Module For Multimode Fiber générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Connectivité
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base *
1
Transmition des données
Débit de transfert de données
1.062Gbps (Bi-Directional), 1.250Gbps (Bi-Directional)
Transmition des données
Taux de transfert de données maximal
1,25 Gbit/s
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 85 °C
Autres caractéristiques
Ports E/S
IEEE 802.3z
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
D-Link DES-1005D Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Noir D-Link DES-1005D Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Noir
(show image)
DES-1005D/E DES-1005D EUR 6,41
(excl. VAT)
EUR 7,69 (incl. VAT)
X