Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 1550nm convertisseur de support réseau

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Cisco
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
CWDM-SFP-1550=
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
0746320877488
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Cisco: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 28 sept. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 53224
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 75034 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 28-09-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73322 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 24 août 2017 01:16:03
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 1550nm convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 1550nm convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC, CWDM, Avec fil, 1550 nm, 0 - 50 °C, Gigabit Ethernet, 2Gb FC, SFP (mini-GBIC)
Description longue Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 1550nm convertisseur de support réseau :

Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC. Technologie de cablâge: CWDM. Technologie de connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 1550 nm. Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet, 2Gb FC, Interface: SFP (mini-GBIC), Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3z

C'est une description longue de Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 1550nm convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Pays Distributeur
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 4 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)