Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm 1000Mbit/s 1470nm convertisseur de support réseau

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
AT-G8ZX70/1470
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Allied Telesis: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 16 déc. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 7793
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 75020 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 16-12-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73304 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 30 mars 2017 03:20:32
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm 1000Mbit/s 1470nm convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm 1000Mbit/s 1470nm convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm, 1000 Mbit/s, 1000ZX, 1470 nm, -40 - 85 °C, 0 - 70 °C, 10 - 90%
Description longue Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm 1000Mbit/s 1470nm convertisseur de support réseau :

Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm. Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 1000ZX. Longueur d'onde: 1470 nm. Puissance de transmission: 0 - 5 dBmW, Interface: SC, Type de fibre: SMF, 9 micron

C'est une description longue de Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1470nm 1000Mbit/s 1470nm convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) *
1000 Mbit/s
Technologie de cablâge
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type
1000ZX
représentation / réalisation
Longueur d'onde *
1470 nm
Conditions environnementales
Température d'opération
-40 - 85 °C
Température hors fonctionnement
0 - 70 °C
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement
10 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage)
10 - 90%
Autres caractéristiques
Puissance de transmission
0 - 5 dBmW
Interface
SC
Type de fibre
SMF, 9 micron
Budget de puissance
24 dB
X