Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1490nm convertisseur de support réseau

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
AT-G8BD-14
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Allied Telesis: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 12016
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 75415 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 73685 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 24 août 2017 01:17:49
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1490nm convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1490nm convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km, 1250 Mbit/s, Avec fil, 40000 m, 1490 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Description longue Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1490nm convertisseur de support réseau :

Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km. Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit/s. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1490 nm. Connecteur(s): SC, Type de fibre: SMF

C'est une description longue de Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1490nm convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) *
1250 Mbit/s
Connectivité
Technologie de connectivité
Avec fil
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale *
40000 m
Longueur d'onde *
1490 nm
Caractéristiques de gestion
Échange à chaud
Yes
Plug and Play
Indicates whether this product supports is "plug and play". Plug and play is hardware or software that, after being installed ("plugged in"), can immediately be used ("played with"), as opposed to hardware or software which requires configuration.
Yes
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement
10 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage)
10 - 90%
Autres caractéristiques
Connecteur(s)
SC
Full duplex
Yes
Type de fibre
SMF
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau Allied Telesis 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km 1250Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau
(show image)
AT-G8BD-13 1000LX GBIC, BiDirectional Fiber, 40km  — 
Pays Distributeur
Australia 1 distributor(s)
X