Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique

X
so Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
50FIBSCMT10
Catégorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
câbles de fibre optique
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par StarTech.com: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 10 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 7868
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 71865 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 10-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70198 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 03 avril 2017 08:27:30
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Garantie: Lifetime warranty
Description courte StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique :
La description éditoriale courte de StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique

10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable
Plus>>>

StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique:
Le texte marketing officiel de StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique tel que fournis par le fabricant
Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex 50/125 Multimode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Ideal for Gigabit networks, 50/125-micron cables offer nearly three times the bandwidth of 62.5/125-micron cables, so your data will be transferred at higher rates over longer distances.

Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability. The same lifetime warranty that applies to all StarTech.com cables protects our customers from any problems they might encounter with our cables.

The StarTech Advantage:

- Can maximize wiring conduit usage while manimizing installion problems.
- Does not carry electricity thereby avoiding the explosive consequences of a broken copper line.
- Fiber Optic cables are an ultimate solution for high-speed data transmission.
- Fiber Optic cables provide a higher quality signal over a greater distance.

Features:

- Attentuation loss meets or exceeds industry standards.
- Connectors offer greater durability in resisting pulls, strains, and impacts during cable installation and maintentance.
- Immune to electricty interference.
Brève description sommaire StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique:
Cette description courte de la fiche technique du StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable , Orange, 10 m, SC(M) & MT-RJ(M)
Description longue StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique :

StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable . Couleur du produit: Orange. Longueur de câble: 10 m. Connecteur(s): SC(M) & MT-RJ(M)

C'est une description longue de StarTech.com 10m 50/125 Multimode SC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange câble de fibre optique générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

caractéristiques
Couleur du produit *
Orange
Poids et dimensions
Longueur de câble *
10 m
Autres caractéristiques
Connecteur(s)
SC(M) & MT-RJ(M)
Diamètre de la base/ gaine
50/125 µm
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
StarTech.com 1m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 1m Orange câble de fibre optique StarTech.com 1m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 1m Orange câble de fibre optique
(show image)
50FIBSCSC1 1m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable EUR 8,36
(excl. VAT)
EUR 8,78 (incl. VAT)
StarTech.com 5m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable 5m Orange câble de fibre optique StarTech.com 5m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable 5m Orange câble de fibre optique
(show image)
50FIBMTMT5 5m 50/125 Mmode MT-RJ-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Orange câble de fibre optique StarTech.com 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable 3m Orange câble de fibre optique
(show image)
50FIBSCSC3 3m 50/125 Multimode SC-SC Fiber Cable  —