Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
SMC
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
SMC10GXFP-ER
Catégorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertisseurs de support réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par SMC: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 02 mai 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 6910
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 73994 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 02-05-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 72293 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 30 mars 2017 04:20:36
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau :
La description éditoriale courte de SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau

TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver
Plus>>>
Brève description sommaire SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver, 10000 Mbit/s, 10GBASE-ER, 40000 m, 1550 nm, XFP, Plug-in
Description longue SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau :

SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10GBASE-ER. Distance de transfert maximale: 40000 m, Longueur d'onde: 1550 nm. Interface: XFP, Elément de format: Plug-in, Connecteur(s): CL

C'est une description longue de SMC TigerAccess ER-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1550nm convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
SMC

SMC TigerAccess LR-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau
(show image)
SMC10GXFP-LR TigerAccess LR-XFP 10G Transceiver  — 
SMC

SMC TigerAccess SR-XFP 10G Transceiver 10000Mbit/s 850nm convertisseur de support réseau
(show image)
SMC10GXFP-SR TigerAccess SR-XFP 10G Transceiver  —