X

Icecat the open catalog

Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Sandberg
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Network Cable Optic ST/ST 2 m
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
504-40
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
5705730504402
Catégorie :
Any type of network has its own type of cables. Today\'s standard for home and office use is Ethernet. For Fast Ethernet and Gigabit Ethernet you need at least category 5 cabling. Ethernet cables can have their connectors attached in two different ways: ordinary or cross linked. You will most likely need the ordinary version, unless you want to connect two devices directly to each other, and even then most modern Ethernet network devices will automatically detect the type of cable you are using and adapt their settings to it, so they will work with both types.
câbles de réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Sandberg: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 01 nov. 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Info modifiées le: 06 févr. 2017 12:13:44
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Nombre de consultations du produit : 11518
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 66527 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 01-11-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 64791 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Description courte Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m:
La description éditoriale courte de Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m
Ce câble réseau optique sert à connecter des périphériques réseau équipés de connecteurs de fibre optique. Ce câble utilise une fibre optique multimode de 50/125 microns qui est non seulement économique mais qui offre également à ce câble une longue portée (utilisé avec un équipement d'extension). Vous pouvez l'utiliser avec les normes Ethernet 100/1 000/10 000 Mbits actuelles ainsi qu'avec d'autres topologies de réseau qui acceptent les connecteurs ST.

Texte marketing Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m

:
Le texte marketing officiel de Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m tel que fournis par le fabricant
Ce câble réseau optique sert à connecter des périphériques réseau équipés de connecteurs de fibre optique. Ce câble utilise une fibre optique multimode de 50/125 microns qui est non seulement économique mais qui offre également à ce câble une longue portée (utilisé avec un équipement d'extension). Vous pouvez l'utiliser avec les normes Ethernet 100/1 000/10 000 Mbits actuelles ainsi qu'avec d'autres topologies de réseau qui acceptent les connecteurs ST.
Brève description sommaire Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m:
Cette description courte de la fiche technique du Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m, Blanc, ST/ST
Description longue Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m:
C'est une description longue de Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 2 m. Couleur: Blanc. Connecteur(s): ST/ST
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.
caractéristiques
Longueur de câble*
How long the cable is.
2 m
Couleur*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Blanc
Autres caractéristiques
Connecteur(s)
ST/ST
Marque
Image
Code produit
produit
Stock
Prix de
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 20 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 20 m
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
504-43
 — 
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 5 m
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
504-41
 — 
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 1 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 1 m
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
504-39
 — 
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 10 m
Sandberg Network Cable Optic ST/ST 10 m
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
504-42
 —