Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m

X
so Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Sandberg
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Network Cable Optic SC/ST 20 m
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
504-38
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
5705730504389
Catégorie
Any type of network has its own type of cables. Today\'s standard for home and office use is Ethernet. For Fast Ethernet and Gigabit Ethernet you need at least category 5 cabling. Ethernet cables can have their connectors attached in two different ways: ordinary or cross linked. You will most likely need the ordinary version, unless you want to connect two devices directly to each other, and even then most modern Ethernet network devices will automatically detect the type of cable you are using and adapt their settings to it, so they will work with both types.
câbles de réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Sandberg: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 01 nov. 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 12394
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 71929 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 01-11-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70257 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 12:01:17
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m :
La description éditoriale courte de Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m

Ce câble réseau optique sert à connecter des périphériques réseau équipés de connecteurs de fibre optique. Ce câble utilise une fibre optique multimode de 50/125 microns qui est non seulement économique mais qui offre également à ce câble une longue portée (utilisé avec un équipement d'extension). Vous pouvez l'utiliser avec les normes Ethernet 100/1 000/10 000 Mbits actuelles ainsi qu'avec d'autres topologies de réseau qui acceptent les connecteurs SC et ST.
Plus>>>

Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m:
Le texte marketing officiel de Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m tel que fournis par le fabricant
Ce câble réseau optique sert à connecter des périphériques réseau équipés de connecteurs de fibre optique. Ce câble utilise une fibre optique multimode de 50/125 microns qui est non seulement économique mais qui offre également à ce câble une longue portée (utilisé avec un équipement d'extension). Vous pouvez l'utiliser avec les normes Ethernet 100/1 000/10 000 Mbits actuelles ainsi qu'avec d'autres topologies de réseau qui acceptent les connecteurs SC et ST.
Brève description sommaire Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m:
Cette description courte de la fiche technique du Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m, 20 m, Blanc, 145 mm, 70 mm, 205 mm, 328 g
Description longue Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m :

Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m. Longueur de câble: 20 m, Couleur du produit: Blanc. Largeur du colis: 145 mm, Profondeur du colis: 70 mm, Hauteur du colis: 205 mm. Connecteur(s): SC/ST

C'est une description longue de Sandberg Network Cable Optic SC/ST 20 m générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

caractéristiques
Longueur de câble *
20 m
Couleur du produit *
Blanc
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
145 mm
Informations sur l'emballage
Profondeur du colis
70 mm
Hauteur du colis
205 mm
Poids du paquet
328 g
Autres caractéristiques
Connecteur(s)
SC/ST
X