Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ROLINE
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
21.15.9802
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
7611990131204
Catégorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
câbles de fibre optique
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par ROLINE: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 03 nov. 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 11875
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 70041 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 03-11-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 68214 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 12:02:30
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m :
La description éditoriale courte de ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m

Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m
Plus>>>
Brève description sommaire ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m:
Cette description courte de la fiche technique du ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m, st, SC, Mâle/Mâle, 50 µm, 125 µm, Gris
Description longue ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m :

ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m. Connecteur 1: st, Connecteur 2: SC, Sexe: Mâle/Mâle. Longueur de câble: 2 m. Longueur du produit: 2 mm

C'est une description longue de ROLINE Câble patch FO 50/125µm ST/SC, gris 2m générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 10m
(show image)
21.15.9260 Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 10m EUR 16,82
(excl. VAT)
EUR 20,35 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 10m
(show image)
21.15.9309 Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 10m EUR 14,13
(excl. VAT)
EUR 17,10 (incl. VAT)
Secomp

Secomp Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
(show image)
21.15.9352 Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 2m EUR 13,17
(excl. VAT)
EUR 15,80 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 5m
(show image)
21.15.9305 Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 5m EUR 13,67
(excl. VAT)
EUR 16,40 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
(show image)
21.15.9255 Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 5m EUR 13,89
(excl. VAT)
EUR 16,81 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 1m
(show image)
21.15.9301 Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 1m EUR 9,46
(excl. VAT)
EUR 11,45 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
(show image)
21.15.9253 Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 3m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
(show image)
21.15.9252 Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 2m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
(show image)
21.15.9353 Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 3m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
(show image)
21.15.9349 Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m EUR 10,48
(excl. VAT)
EUR 12,68 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
(show image)
21.15.9251 Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m EUR 12,35
(excl. VAT)
EUR 14,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
(show image)
21.15.9460 Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 10m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
(show image)
21.15.9351 Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 1m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
(show image)
21.15.9300 Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m EUR 8,45
(excl. VAT)
EUR 10,22 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
(show image)
21.15.9450 Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m EUR 10,48
(excl. VAT)
EUR 12,68 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9307 7m SC SC Orange câble de fibre optique
(show image)
21.15.9307 21.15.9307  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
(show image)
21.15.9249 Câble patch FO 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m EUR 11,84
(excl. VAT)
EUR 14,33 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 2m
(show image)
21.15.9202 Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 2m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 2m
(show image)
21.15.9452 Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 2m EUR 11,84
(excl. VAT)
EUR 14,33 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
(show image)
21.15.9201 Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 3m
(show image)
21.15.9203 Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 3m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 3m
(show image)
21.15.9303 Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 3m EUR 10,99
(excl. VAT)
EUR 13,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
(show image)
21.15.9360 Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 10m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 5m
(show image)
21.15.9455 Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 5m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
(show image)
21.15.9451 Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 10m
(show image)
21.15.9209 Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 10m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
(show image)
21.15.9355 Câble patch FO 62,5/125µm LC/SC, orange 5m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 1m
(show image)
21.15.9401 Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 1m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 2m
(show image)
21.15.9302 Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, orange 2m EUR 10,40
(excl. VAT)
EUR 12,58 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 2m
(show image)
21.15.9402 Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 2m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
(show image)
21.15.9205 Câble patch FO 62,5/125µm ST/SC, orange 5m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 5m
(show image)
21.15.9405 Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 5m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 3m
(show image)
21.15.9403 Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 3m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m
(show image)
21.15.9400 Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m  — 
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 3m
(show image)
21.15.9453 Câble patch FO 62,5/125µm LC/ST, orange 3m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 10m
(show image)
21.15.9410 Câble patch FO 62,5/125µm ST/ST, orange 10m  — 
Pays Distributeur
Deutschland 1 distributor(s)