Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Matrox
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
CAB-XTO-5F
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
5055146600404 show
Catégorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
câbles de fibre optique
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Matrox: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 54007
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 73994 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 72293 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 20 oct. 2017 20:10:57
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique :
La description éditoriale courte de Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
Plus>>>

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique:
Le texte marketing officiel de Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique tel que fournis par le fabricant
Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
Brève description sommaire Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique:
Cette description courte de la fiche technique du Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC, Orange, Mâle/Mâle, 5 m
Description longue Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique :

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC. Couleur du produit: Orange, Sexe: Mâle/Mâle. Longueur de câble: 5 m

C'est une description longue de Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange câble de fibre optique générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

caractéristiques
Couleur du produit *
Orange
Sexe
Mâle/Mâle
Full duplex
Yes
Poids et dimensions
Longueur de câble *
5 m
Autres caractéristiques
Caractéristiques
- Duplex - Multi-mode - Dual-LC connectors - 62,5/125 µm
Pays Distributeur
Nederland 2 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)