Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique

X
so Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
IBM
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
5M Fiber Optic Cable LC-LC
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
39M5697
Catégorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
câbles de fibre optique
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par IBM: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 juin 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 104534
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 71986 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-06-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70322 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 08 mai 2017 16:10:37
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique :
La description éditoriale courte de IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique

5M Fiber Optic Cable LC-LC
Plus>>>

IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique:
Le texte marketing officiel de IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique tel que fournis par le fabricant
The EXP810 Storage Expansion Unit utilizes the small form factor duplex LC-type connector. This connector is required on the end of all fiber optic cables that plug into the EXP810 drive ports.
Brève description sommaire IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique:
Cette description courte de la fiche technique du IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC, LC, LC, Mâle/Mâle, 50 µm, 125 µm, Multimode
Description longue IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique :

IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC. Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC, Sexe: Mâle/Mâle. Longueur de câble: 5 m

C'est une description longue de IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC câble de fibre optique générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

caractéristiques
Connecteur 1 *
LC
Connecteur 2 *
LC
Sexe *
Mâle/Mâle
Diamètre principal *
50 µm
caractéristiques
Diamètre du revêtement *
125 µm
Structure du mode de fibre
Multimode
Poids et dimensions
Longueur de câble *
5 m
Pays Distributeur
Polska 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
X