Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique

X
Ajouter à la comparaison
You can only compare products that are fully described in the Icecat standard format, and belong to the same category.
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
HP
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
C3736A
Catégorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
câbles de fibre optique
Qualité de la fiche produit: créée par HP
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par HP: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 15 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 8582
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 72620 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 15-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70916 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 02 avril 2017 18:30:24
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique :
La description éditoriale courte de HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique

HP Fibre Channel Cables
Plus>>>
Brève description sommaire HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique:
Cette description courte de la fiche technique du HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM
Description longue HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique :

HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM

C'est une description longue de HP Fiber Optic Cable, 100 m SC Duplex 50/125 MM câble de fibre optique générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

X