Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable

This data-sheet needs to be described, adjusted, completed or mapped. Fix it now for 4.95€. Icecat General Terms & Conditions apply.

Prioritize this data-sheet now for fixing - describe, complete, map - by an Icecat editor (4.95 €)!
Ajouter à la comparaison
You can only compare products that are fully described in the Icecat standard format, and belong to the same category.
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
HP
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
AF553A
Catégorie
A point of interaction between computer hardware or software and peripheral devices such as computer monitor or a keyboard
composants d'interfaces
Qualité de la fiche produit: créée par HP
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par HP: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 15 févr. 2006
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 4259
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 69236 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 15-02-06 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 67485 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 17 déc. 2010 15:10:07
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable:
Cette description courte de la fiche technique du HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable
Description longue HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable :

HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable

C'est une description longue de HP 30m LC/LC Duplex 50/125 MM Fibre Optic Cable générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Thanks for ordering a data-sheet fix by Icecat.

Your data-sheet will be described/fixed in couple of days.

Détails techniques
Poids
Weight of the product without packaging (net weight). If possible, the net weight is given including standard accessories and supplies. Please note that sometimes the manufacturer leaves out the weight of accessories and/or supplies.
15,9 kg
Dimensions (LxPxH)
Dimensions of the product (Width x Depth x Height).
42.7 x 63.5 x 8.8 cm
Exigences d'alimentation
6.0A@100-120 VAC; 3.0A@200-240 VAC; 47 to 63 Hz
Température hors fonctionnement
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-25-70 °C
Altitude de fonctionnement
3 000 m
Détails techniques
Température d'opération
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
10 à 40 °C
Altitude de non fonctionnement
3 000 m
Ports E/S
An interface on a device to which you can connect another device.
FL_Port (restricted), F_Port, EX_Port, and E_Port; self-discovery based on switch type (U_Port); Gigabit Ethernet.