Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 50m câble de réseau

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Fujitsu
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
FC Cable SMF (SC-LC)
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
D:FCKAB-SM-B50L
Catégorie
Any type of network has its own type of cables. Today\'s standard for home and office use is Ethernet. For Fast Ethernet and Gigabit Ethernet you need at least category 5 cabling. Ethernet cables can have their connectors attached in two different ways: ordinary or cross linked. You will most likely need the ordinary version, unless you want to connect two devices directly to each other, and even then most modern Ethernet network devices will automatically detect the type of cable you are using and adapt their settings to it, so they will work with both types.
câbles de réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Fujitsu: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 5986
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 70072 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 68376 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 12:16:12
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Plus>>>
Brève description sommaire Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 50m câble de réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 50m câble de réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC), 50 m
Description longue Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 50m câble de réseau :

Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC). Longueur de câble: 50 m

C'est une description longue de Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 50m câble de réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

caractéristiques
Longueur de câble *
How long the cable is.
50 m
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 20m câble de réseau Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 20m câble de réseau
(show image)
D:FCKAB-SM-B20L FC Cable SMF (SC-LC)  — 
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 10m câble de réseau Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 10m câble de réseau
(show image)
D:FCKAB-SM-B10L FC Cable SMF (SC-LC)  — 
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 100m câble de réseau Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC) 100m câble de réseau
(show image)
D:FCKAB-SM-B100L FC Cable SMF (SC-LC)  — 
X