X

Icecat the open catalog

Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex)
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
DES-132G
Catégorie :
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
composants de commutation
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par D-Link: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 15 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Info modifiées le: 06 févr. 2017 11:08:16
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Nombre de consultations du produit : 10895
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 66660 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 15-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 64926 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Brève description sommaire D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex):
Cette description courte de la fiche technique du D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex)
Description longue D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex):
C'est une description longue de D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.
D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex)
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.
Réseau
Taux de transfert des données
Rate at which data can be transferred MC, expressed in units per second; may vary on network configurations
1 Gbit/s
Détails techniques
Interne
The product is built in.
Yes
Marque
Image
Code produit
produit
Stock
Prix de
D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km
D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
DES-132F
 — 
D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC
D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
DES-132GB
 — 
D-Link DES-132T 2 PORT GIGABIT
D-Link DES-132T 2 PORT GIGABIT
(show image)
Here, we only show product images of sponsoring brands that joined Open Icecat as product images can be subject to copyrights. Icecat can be of assistance in securing the necessary permissions or implementing a brand's Digital Rights Management policies. Login to view all product specs or request a Full Icecat subscription to download product specs.
DES-132T
 —