Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation

X
so Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
DES-132F
Catégorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
composants de commutation
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par D-Link: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 27 juin 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 14416
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 71865 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 27-06-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70198 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 11:08:13
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation :
La description éditoriale courte de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation

2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km
Plus>>>

D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation:
Le texte marketing officiel de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation tel que fournis par le fabricant
D-Link is an award-winning designer, developer, and manufacturer of networking, broadband, digital electronics, Voice and data communications solutions for the digital home, Small Office/Home Office (SOHO), Small-to-Medium Business (SMB), and Workgroup-to-Enterprise environments. With millions of Ethernet adapters and millions of hub and switch ports manufactured and shipped, D-Link is a dominant market participant and price/performance leader in the network and communications market.
Brève description sommaire D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation:
Cette description courte de la fiche technique du D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km, 0,097 Gbit/s, Avec fil
Description longue D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation :

D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km. Taux de transfert des données: 0,097 Gbit/s, Technologie de connectivité: Avec fil

C'est une description longue de D-Link 2-Port Fiber 100BaseFX Multimode(SC-Duplex), 2 km Interne 0.097Gbit/s composant de commutation générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Réseau
Taux de transfert des données
Rate at which data can be transferred MC, expressed in units per second; may vary on network configurations
0,097 Gbit/s
Réseau
Technologie de connectivité
Avec fil
Détails techniques
Interne
Oui
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) Interne 1Gbit/s composant de commutation D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) Interne 1Gbit/s composant de commutation
(show image)
DES-132G 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex)  — 
Pays Distributeur
Österreich 1 distributor(s)
X