Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau

X
Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
DEM-311GT
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
DEM-311GT show
Show alternative article codes used in the online market place
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
0790069248153
Catégorie
Device comprising both a transmitter and a receiver which are used in computer networks.
modules émetteurs-récepteurs de réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par D-Link: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 15 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 211256
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 73954 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 15-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 72257 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 11:10:04
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Garantie: 5 ans
Description courte D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau :
La description éditoriale courte de D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau

Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX
Plus>>>

D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau:
Le texte marketing officiel de D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau tel que fournis par le fabricant
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de réference DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveau 2 et 3.

- Fibre multimode 1000Base-SX.
- Distance jusqu'à 550 mètres.
- Convient à tous les switches D-Link supportant les ports MINI-GBIC.
Brève description sommaire D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau:
Cette description courte de la fiche technique du D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
D-Link DEM-311GT, 1000BASE-SX, 0 - 40 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Description longue D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau :

D-Link DEM-311GT. Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Dimensions (LxPxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

C'est une description longue de D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Réseau
Technologie de cablâge
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type
1000BASE-SX
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 40 °C
Conditions environnementales
Température hors fonctionnement
-40 - 85 °C
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH)
29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Pays Distributeur
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 6 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
España 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 5 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 4 distributor(s)
X