Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Cisco
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
WS-G5486
Catégorie
A switch is a device with which it is possible to connect computers into a (local area) network, provided your computers all have an appropriate networking device installed. Switches can be daisy chained to form larger networks and come in managed and unmanaged variaties. The unmanaged versions generally cannot filter data and will forward any data that is fed into them, so they are better suited for small networks. Switches are easy to set up (just plug in the network cables) and allow you to share printers, storage space and other network resources with your entire home or office network.
commutateurs réseaux
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Cisco: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 15 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 30491
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 71929 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 15-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70257 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 11:07:59
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Garantie: Standard warranty: 90 days
Extended warranty (option): Available under a Cisco SMARTnet support contract for the Cisco switch or router chassis
Description courte Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) :
La description éditoriale courte de Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber)

1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) - hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot.
Plus>>>
Brève description sommaire Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber):
Cette description courte de la fiche technique du Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber), 1 Gbit/s, 0 - 50 °C
Description longue Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) :

Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber). Capacité de commutation: 1 Gbit/s

C'est une description longue de Cisco 1000Base-Lx/Lh Gigabit GBIC module (Single & Multimode Fiber) générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
Cisco

Cisco Cat 2948G-L3 48xF+ENet 2xGENet RJ45
(show image)
WS-C2948G-L3 Cat 2948G-L3 48xF+ENet 2xGENet RJ45 EUR 162,59
(excl. VAT)
EUR 195,11 (incl. VAT)
Cisco

Cisco Catalyst WS-C2950G-12-EI Géré commutateur réseau
(show image)
WS-C2950G-12-EI WS-C2950G-12-EI EUR 33,76
(excl. VAT)
EUR 38,82 (incl. VAT)
3com

3com SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed) Géré
(show image)
3C17400-ME SuperStack 3 Switch 3824 (24-port Gigabit, managed)  — 
Pays Distributeur
Deutschland 1 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)