Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Cisco
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
ESCON SFP Optics Module
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
ONS-SE-200-MM=
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
0882658032585
Catégorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertisseurs de support réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Cisco: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 14713
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 73900 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 72184 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 24 août 2017 01:17:26
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau :
La description éditoriale courte de Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau

ESCON SFP Optics Module, short-reach, 1310-nm, multimode, LC connectors
Plus>>>
Brève description sommaire Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Cisco ESCON SFP Optics Module, Avec fil, 1310 nm, 9970080 h, 1 W, -10 - 85 °C, SFP-ESCON
Description longue Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau :

Cisco ESCON SFP Optics Module. Technologie de connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 1310 nm, Temps moyen entre pannes: 9970080 h. Consommation électrique (typicale): 1 W. Interface: SFP-ESCON, Connecteur(s): LC-LC, Type de fibre: MMF

C'est une description longue de Cisco ESCON SFP Optics Module 1310nm convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.
Marque Image Code produit produit Stock Prix de
Cisco

Cisco 4-Gbps Fibre Channel SFP optics module 1310nm convertisseur de support réseau
(show image)
ONS-SE-4G-SM= 4-Gbps Fibre Channel SFP optics module EUR 584,03
(excl. VAT)
EUR 700,83 (incl. VAT)
Cisco

Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP 2000Mbit/s 850nm convertisseur de support réseau
(show image)
ONS-SE-G2F-SX= SFP - GE/1G-FC/2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP EUR 245,58
(excl. VAT)
EUR 294,69 (incl. VAT)
Cisco

Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP 2000Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau
(show image)
ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/1G-FC/2G-FC/HDTV - 1310 nm - SM - LC - EXT TEMP EUR 484,61
(excl. VAT)
EUR 581,54 (incl. VAT)
Pays Distributeur
Deutschland 2 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)