Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique

X
so Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
APC
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Fiber Optic Patch Cables 5meter
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
12000-5M
Catégorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
câbles de fibre optique
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par APC: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 6677
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 72595 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70908 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 02 avril 2017 18:36:27
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Description courte APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique :
La description éditoriale courte de APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique

Fiber 62.5/125 Duplex Multimode PVC Zipcord 5 Meter
Plus>>>

APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique:
Le texte marketing officiel de APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique tel que fournis par le fabricant
High quality Fiber Optic Patch Cables for most applications.
Brève description sommaire APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique:
Cette description courte de la fiche technique du APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
APC Fiber Optic Patch Cables 5meter, FC, st, 5 m, 90 g, 140 mm, 140 mm
Description longue APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique :

APC Fiber Optic Patch Cables 5meter. Connecteur 1: FC, Connecteur 2: st. Longueur de câble: 5 m, Poids: 90 g, Largeur du colis: 140 mm. Longueur du colis: 2,5 cm

C'est une description longue de APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST câble de fibre optique générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

caractéristiques
Connecteur 1 *
FC
Connecteur 2 *
st
Poids et dimensions
Longueur de câble *
5 m
Poids et dimensions
Poids
90 g
Largeur du colis
140 mm
Hauteur du colis
140 mm
Autres caractéristiques
Longueur du colis
2,5 cm
Pays Distributeur
Australia 1 distributor(s)
X