Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau

X
so Ajouter à la comparaison
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
100FX (LC) SFP, 15km
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
990-001199-00 show
Show alternative article codes used in the online market place
code EAN/UPC :
European Article Number (EAN) et le Universal Product Code (UPC) sont plus connus sous le nom de code barres sur l'emballage d'un produit pour l'identifier de façon unique dans un magasin ou dans un processus logistique. Un produit peut avoir plusieurs codes barres en fonction des variations logistiques telles que l'emballage ou le pays.
0767035182346
Catégorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
convertisseurs de support réseau
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par Allied Telesis: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 19 févr. 2007
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 40804
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 72620 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 19-02-07 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 70916 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 30 mars 2017 09:27:47
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Garantie: 2 + 3 Years
Description courte Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau :
La description éditoriale courte de Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau

100FX (LC) SFP, 15km
Plus>>>

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau:
Le texte marketing officiel de Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau tel que fournis par le fabricant
The AT-SPFX offers a short-haul option to extend your network to 15km The AT-SPF series SFPs are compatible with a limited number of SFP compatible products.Call or check with your Allied Telesis sales rep for details.
Brève description sommaire Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau:
Cette description courte de la fiche technique du Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km, 100 Mbit/s, Avec fil, 15000 m, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Description longue Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau :

Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km. Taux de transfert de données (maximum): 100 Mbit/s. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 15000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Interface: SMF, Connecteur(s): LC

C'est une description longue de Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km 100Mbit/s 1310nm convertisseur de support réseau générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Réseau
Taux de transfert de données (maximum) *
100 Mbit/s
Connectivité
Technologie de connectivité
Avec fil
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale *
15000 m
Longueur d'onde *
1310 nm
Caractéristiques de gestion
Plug and Play
Indicates whether this product supports is "plug and play". Plug and play is hardware or software that, after being installed ("plugged in"), can immediately be used ("played with"), as opposed to hardware or software which requires configuration.
Yes
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement
0 - 85%
Taux d'humidité relative (stockage)
0 - 80%
Autres caractéristiques
Interface
SMF
Connecteur(s)
LC
Pays Distributeur
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)
X