Sélectionner Pays
Sélectionner langue
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700

X
Marque:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
3com
Nom du produit:
Le nom du produit est l’identification du produit pour la marque, souvent le nom du modèle, mais qui n’est pas complètement unique puisqu’il inclut des variantes du produit. Le nom de produit est un élément clé du titre produit chez Icecat dans la fiche produit.
Module 20xGENet SFP f Switch 7700
Code produit :
Identificateur unique de la marque pour un produit. Plusieurs Codes produits peuvent être mappés à une fiche produit mère si les spécificités sont identiques. Nous cartographions les codes erronés ou parfois des variantes logistiques.
3C16862
Catégorie
A switch is a device with which it is possible to connect computers into a (local area) network, provided your computers all have an appropriate networking device installed. Switches can be daisy chained to form larger networks and come in managed and unmanaged variaties. The unmanaged versions generally cannot filter data and will forward any data that is fed into them, so they are better suited for small networks. Switches are easy to set up (just plug in the network cables) and allow you to share printers, storage space and other network resources with your entire home or office network.
commutateurs réseaux
Qualité de la fiche produit: créée par Icecat
La qualité de la fiche produit peut être de différents niveaux:
données de base: Seules les informations de base du produit ont été importées (identifiants produit), la fiche produit n'a pas encore été décrite par un éditeur.
créée par 3com: La fiche produit a été importée directement auprès du fabricant mais n'a pas encore été standardisée par un éditeur Icecat.
créée par Icecat: La fiche a été renseignée et standardisée par un éditeur Icecat.
Sur le marché depuis: 02 juil. 2005
The date Icecat noticed for the first time that this product was included in the price list of a channel partner
Nombre de consultations du produit : 13248
Cette statistique est basée sur le téléchargement de cette fiche produit par 73994 sites e-commerce(sites marchands, sites de comparaisons, plateformes, distributeurs etc) depuis le 02-07-05 L'Open Icecat contient les fiches produits des marques qui sponsorisent Icecat. Il y a, à ce jour, 72293 utilisateurs de l'Open Icecat (le catalogue gratuit)..
Info modifiées le: 29 mars 2017 11:18:48
The date of the most recent change of the data-sheet in Icecat's system
Garantie: Local Layer 2 switching at 40Gbps between ports on the same module

Each module added to a chassis increases total switch performance; for example, six of these modules, when added to a Switch 7700 7-Slot or 8-Slot chassis, provides 240Gbps switching performance

SFP interfaces for multi-mode fiber and copper connections.

Interface transmission rates: 1Gbps (full duplex).

Supports IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q.
Description courte 3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700 :
La description éditoriale courte de 3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700

Module 20xGENet SFP f Switch 7700
Plus>>>
Brève description sommaire 3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700:
Cette description courte de la fiche technique du 3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700 est générée automatiquement en utilisant le titre du produit et les six premières caractéristiques clés
3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700, 1 Gbit/s
Description longue 3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700 :

3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700. Taux de transfert de données maximal: 1 Gbit/s

C'est une description longue de 3com Module 20xGENet SFP f Switch 7700 générée automatiquement, basée sur le titre du produit et les trois premières caractéristiques des cinq premiers groupes clés.

Merci d'avoir commandé une actualisation de fiche produit par Icecat.

Votre fiche produit sera décrite/actualisée en quelques jours.

Pas d'informations disponibles pour Caractéristiques Login or signup for Full Icecat
to access all product specs
Here, we only show product specs of sponsoring brands that joined Open Icecat. As Full Icecat channel partner login to see all product data or request a Full Icecat subscription.